• 16 мая 2014, пятница
  • Новосибирск, ул. Ватутина, 17

Мастер-класс "Полезные фруктово-ореховые конфеты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хобби-центр "Зодиак"
3627 дней назад
16 мая 2014 c 18:30 до 20:00
Новосибирск
ул. Ватутина, 17

 Все дети любят сладости, да и многие взрослые дня не могут прожить без чего-нибудь сладенького. И чай, кофе мы пьём с конфетами, с печеньем, с пирожными, с вареньем и другими сладостями. На любом праздничном столе обязательно найдутся всевозможные сласти. Они вызывают у детей и взрослых положительные эмоции, улучшают настроение, повышают энергию и в ограниченных количествах их следует включать в рацион питания и взрослых и детей, лучше всего сладости употреблять во время полдника.

 В рамках проекта «Здоровая семья — здоровая нация» отдел содействия формированию ЗОЖ в молодежной среде Молодежного центра "Зодиак" проводит мастер-класс и «Полезные фруктово-ореховые конфеты» (16 мая — 18.30).

Приглашаем молодых родителей с детьми, а также всех желающих научиться готовить полезные сладости дома. Готовим вместе с маленькими поварятами полезные сладости, которые ничем не уступят магазинным, только из натуральных продуктов – орехов, фиников, изюма и бананов и пр.

Мастер-классы проводит профессиональный кондитер Шелгина Светлана

Адрес: ул.Ватутина, 17 МЦ «Зодиак»

Тел. 353-91-60

Группа в Вконтакте: https://vk.com/public62349699

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше