• 23 мая 2014, пятница
  • Новосибирск, ул. Ватутина, 17.

Мастер-класс "Домашнее мороженое"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хобби-центр "Зодиак"
3619 дней назад
23 мая 2014 c 18:30 до 20:00
Новосибирск
ул. Ватутина, 17.

Лето невозможно представить без вкусного освежающего мороженого. Эскимо, рожки, пломбиры, ягодный лед на палочках ассоциируются у нас с детством и с жаркой летней порой.
Мороженое во всех его вариациях — любимый летний десерт, но его качество оставляет желать лучшего. Оказывается, в современном мороженом нет даже молока! Как же быть в таком случае? Молодежный центр "Зодиак" предлагает попробовать приготовить мороженое дома самим, без красителей, эмульгаторов и других добавок.

Устрой себе настоящий праздник, пригласи друзей на вечеринку с домашним мороженым: в жаркую летнюю пору это то, что нужно.
В рамках проекта «Здоровая семья — здоровая нация» отдел содействия формированию ЗОЖ в молодежной среде Молодежного центра "Зодиак" проводит мастер-класс «Домашнее мороженое», который состоится 23 мая в 18.30.

Приглашаем молодых родителей с детьми, а также всех желающих научиться готовить домашнее мороженое, а также вы сможете попробовать уже готовое полезное мороженое.
Мастер-класс проводит профессиональный кондитер Светлана Шелгина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше