• 13 апреля 2018, пятница
  • Новосибирск, НГТУ, Новосибирск, Геодезическая, 10

Экскурсия на Факультет летательных аппаратов НГТУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хобби-центр "Зодиак"
2177 дней назад
13 апреля 2018 c 13:00 до 16:00
Новосибирск
НГТУ, Новосибирск, Геодезическая, 10

Факультет Летательных аппаратов один из старейших в НГТУ. Здесь готовят специалистов высокого класса в области аэрокосмической, оборонной и машиностроительной промышленности, а также безопасности и охраны окружающей среды во всех отраслях народного хозяйства.

Для студентов ФЛА занять место в кабине пилота, примерить гермошлем или увидеть самолёт в разрезе — привычное дело! А для Вас? 

Мы приглашаем вас заглянуть в учебные лаборатории факультета, которые оснащены современным оборудованием и даже непосредственно летательными аппаратами! Вы сможете лично прикоснуться к авиации, увидеть в действии аэротрубу, узнать много нового и интересного.
 

Вход свободный! Количество мест ограничено! Справки по тел. 8-923-242-52-21

Возраст участников 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше